Человек без головы

Ричард Ланг

https://www.litres.ru/richard-lang/chelovek-bez-golovy-51672780/

Описание книги

Ричард Ланг и Виктор Ланн-Роклифф создали удивительно практический и глубоко вдохновляющий отчет о жизни и деятельности Дугласа Хардинга.

Красивые иллюстрации и прозрачно-понятный текст, описывающие его личную историю и глубокое учение, будут прекрасным вступлением к его работе для тех, кто с ней не знаком. А для тех из нас, кто уже знаком с глубиной понимания Хардинга, эта книга послужит источником вдохновения, усиливающим наш собственный интерес и практику. Эта книга хороша как в художественном, так и в литературном смысле.

Дуглас Хардинг (1909-2007) начал задавать себе вопрос «Кто я?» еще будучи молодым человеком. Отказавшись от фундаменталистской религии своего отца, он решил отбросить все, что ему говорили о нем самом и самостоятельно исследовать себя. Хардинг сделал потрясающее открытие – его телом была не только его человеческая форма, оно оказалось многоуровневой системой, простирающейся от максимально удаленной галактики до ближайшей частицы. А в центре этой включающей в себя все, подобной луковице структуре Хардинг обнаружил свое Истинное Я, бесформенную Реальность, скрывающуюся за всеми его внешностями. Хардинг написал много книг о том, «кто мы есть на самом деле», исследуя его глубокое влияние на нашу жизнь и связь с главным посылом всех мировых религий.

Он также придумал эксперименты, которые указывают прямо на «безголовую» Реальность в центре нас. Работа Хардинга – это сдвиг парадигмы, прыжок в бесконечно новый способ видения себя самих.

Эта графическая биография раскрывает то, кем был этот великий человек и что он открыл.

 

Тренинги и семинары по психологии
Click here for Youtube Videos with Russian subtitles
Full book catalogue
Headless on Instagram

Click here for Headless Podcasts
Click here for workshops with Richard Lang


Click here for information on online hangouts
Click here fora free e-course
Click here for our online shop
Click here to get the free Headless iPhone app
Click here for downloadable videos of Douglas Harding
Click here for the Latest News
Click here to Donate